Auction 98
98-293 (Hess,J.J.).
Geschichte der drey letzten Lebensjahre Jesu... 2 Bde. Wien, Trattner 1784. XXIV S., 2 Bl., 516; 606 S. Hldrbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren).
Holzmann-B. II, 6344 (EA 1768-73). - +Dabei: Croiset,J.+ Andachts-Uebungen... August. Bamberg u. Würzburg 1779. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. - +Wahre Belustigung in Gott...+ Mchn. u. Nbg. 1770. Gepräg. Ldr. d. 19. Jh. - +Crasset,J.+ Geistliche Betrachtungen... Regensburg 1736. Ldr. d. Zt. mit Rsch. - Zus. 5 Bde.