Auktion 98
98-3201 Stoffmusterbücher.
Tissues Ete 1958 (Und:) Pret a Porter Ete 1958. 2 Musterbücher der Galeries Lafayette, Paris 1958. Gr.4°. Mit zus. ca. 1500 mont. farb. Stoffmustern. Okartbde. mit Spiralheftung. (Etw. best.).
In Tissues fehlt ein Stoffmuster auf der ersten Seite. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.