Auction 98
98-4861 Brillantarmreif 18k TW/Lr
Hochfeines Diamantarmband. Auf 6 ovalen beweglichen Schienen besetzt mit 60 Brillanten zu 1,96 ct. in Top Wesselton Lupenrein. Qualität. Gew. 27,5 gr. L: 19,5 cm. B: 0,7 cm. punziert 750.