Auction 98
98-4962 Modellschiff, Schiffsmodell
Wohl England um 1900. Großes Modell im holzgerahmten Glaskasten mit plastischer Meeresszene. 3-Master u. Raddampfer Lizzie. Ca. 50 x 67,5 x 20 cm. Kleiner Riss in Scheibe u.li. Fein gearbeitetes Display. Abholung od. Versand durch Sped. Oberhalb mit Holzstäbchen bez. Mie Allan.