Auktion 98
98-5252 Sammlung
von 41 Bl. farb. Graphiken aus frz. Zeitschriften, viele aus Le Rire. Meist Farblithographien, um 1902. 4°. - Tls. etw. gebräunt, leichte Randläsuren, schwach fleckig.