Auction 98
98-6115 Manlius, José
(20. Jh., wohl Belgien). L'engine des Portes 'Troublée' . Kollage u. Öl auf Lwd. mit Beschlägen, Schrauben, Zeitung u. Geldscheinen 1993. 80 x 60 cm. Verso sign., betit. u. dat. auf Keilrahmen gespannt. - Leicht angestaubt u. etw. bestoßen.