Auktion 98
98-6430 Egli, Hans
(1928 - lebt u. arbeitet in der Schweiz). Paraskeri. Farblithographie. 65,5 x 50 cm, Blgr. 76 x 56 cm. Sign., betit. u. bez. E.A.. Unter Glas gerahmt.
Schönes Ex. - +Dabei: Ders.+ ohne Titel. Farblithographie. 41,5 x 38,5 cm. Sign. u. num. 73/110. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Schönes Ex.