Auction 98
98-6463 Weiblicher Akt.
Sitzender weiblicher Rückenakt. Farbkreide u. Aquarell auf Papier, 1960. 40 x 31,5 cm. Oben re. undeutlich sign. H.Cantellà(?) u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Guter Zustand. - +Dabei: Rosamond, Christine+(1947-1994). Bildnis einer jungen Dame mit Jeans u. Hut. Farboffset. Blgr. 70,5 x 55 cm. Mit Namenszug im Druck. Unter Glas gerahmt. - Guter Zustand.