Auction 98
98-6516 Gattermann, J.
(1940 Elbing). Bionische Libellenhubschrauber. Farb. Aquatintaradierung 1975. 39 x 54, Blgr. 53,5 x 76 cm. Sign., dat. u. num. Verso betitelt Helikopter-Schwarm. - Ex. 8/100.