Auktion 98
98-6540 Grieshaber, HAP.
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Holzschnitt. Qu.Fol. Unten rechts signiert.
Dabei: 3 Blatt Orig.-Graphiken. - Dabei: Weidensdorfer. Radierung 1986.