Auktion 98
98-6612 Hrdlicka, Alfred
(1928 Wien 2009). Der Gummitod III. Striptease in Soho. Radierung, 1968. 17,4 x 12,8 cm, Blgr. 38 x 27 cm. Sign. u. num. - Ex. 28/100. - Lewin 274.