Auktion 98
98-6614 Hrdlicka, Alfred
(1928 Wien 2009). La dance (Communication). Lithographie u. Farbsiebdruck auf Rives, 1986. Blgr. 65 x 50,5 cm. Sign. u. bez. E.A.. - Lewin 1124 II. - Sehr guter Zustand.