Auktion 98
98-6626 Jahnke, Helga
(1939 Berlin). Landschaft mit Wolke. Radierung mit Collage. 29,4 x 39,5 cm, Blgr. 70 x 50 cm. Sign. u. num. - Ex. VIII/XV. - Ränder gering angestaubt, sonst guter Zustand.