Auktion 98
98-6786 Masvidal, Jordi Alumà i
(1924 Barcelona). Abstrakte Maske und Buchstaben. Farblithographie auf Japan. 37 x 50 cm, Blgr. 50 x 60 cm. Sign., undeutlich betit. u. num.
Ex. VI/XXV. - +Dabei: Claude Weisbuch+ (1927-2014). Geiger. Radierung auf Moulin du Gué. 29,5 x 24 cm, Blgr. 57 x 38 cm. Sign., bez. EA u. num. - Ex. XVIII/XX. - +Volker Sammet+ (1941 Stuttgart). Stadtleben. Radierung auf Karton. 32,5 x 44,5 cm, Blgr. 50 x 65 cm. Sign. u. num. - Ex. 9/30.