Auktion 98
98-6824 Monic, Daniel
(1948 Dijon - lebt und arbeitet in Brüssel). Greifvogel. Tls. weiß gehöhte Farbradierung, um 1980. 59 x 41,3 cm, Blgr. 79 x 59,5 cm. Sign. u. num. 138/150. Unter Passep. mont. - Sehr guter Zustand.