Auction 98
98-6887 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - 1973 Mougins). Le Crâne de Chèvre. Aquatinta, 1952. 47,7 x 64,7 cm. Unten li. sign. Num. 10/50. Gerahmt.