Auktion 98
98-6889 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). Les saltimbanques. Lithographie, 1958. 21,5 x 17 cm, Blgr. 25,5 x 36,2. Mit Namenszug u. Datum im Stein. Re. am Rd. gestempelt 0090. - Bloch 855. Mourlot 285. Cramer 99. - Etw. fleckig, leicht randgebräunt.