Auction 98
98-6891 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). Tête de Femme III. Farbaquatintaradierung, 1939. 29,5 x 24 cm, Blgr. 35,5 x 27 cm. Unten re. Drucksign. Verso Stempel 0051. - Vgl. Bloch 1339. - Etw. fleckig, leicht angestaubt.