Auction 98
98-6892 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973) nach. Bullfight II - Matador. Lithographie auf Papier, wohl 1980er Jahre. Ca. 12 x 18 cm. Num. u. mit Namenszug im Stein. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 73/500. - Sehr guter Zustand.