Auktion 98
98-7039 Scherer, Franz
(1933 Großrosseln/Saar - Ettlingen 2014). 3 Bl. Kompositionen. Papiercollagen, 2011-2013. Gr.8°. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt. - Sehr schöne Arbeiten.