Auktion 98
98-7063 Silvestre, Israel
(1621 Nancy - Paris 1692). Veue du Chasteau de Verneuil du costé des Parterres. Radierung aus einer Folge, um 1660. 12 x 24,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schwach angestaubt, minimal fleckig. - +Dabei: Ders.+ Veue de l'Eglise de l'Hospital de Sainct Louis .... Radierung aus einer Folge, um 1660. 11,6 x 24,4 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach angestaubt, minimal fleckig.