Auction 98
98-7108 Thoma, Hans
(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). Bildnis eines Mannes. Lithographie, 1919. 22,3 x 19,2 cm, Blgr. 32,2 x 26 cm. Sign. Mit Datum u. Monogr. im Stein. - Minimal gebräunt, Ränder gering knittrig, schwach fleckig.