Auktion 98
98-7191 Weichberger, Philipp
(1936 Bremen - New York 1985). Abstrakte Komposition. Gouache auf Karton, 1964. 49,8 x 70 cm. Oben li. sign. u. dat. Unten li. Prägest. Schöller Hammer. - Etw. fleckig, Ränder leicht bestoßen.