Auktion 99
99-5198 Konvolut
von 36 Bl. Graphiken mit vorw. Ansichten. Versch. Techniken u. Formate, meist 19./20. Jh. Alle unter Glas gerahmt. - Vielfältige Sammlung, tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.