Auktion 99
99-5201 Konvolut
von ca. 5500 Bl. aus versch. Gebieten, u.a. Portraits, Sport u. Spiel, Berufs-, Trachten u. Genredarst. in versch. Techn. u. Formaten, überwieg. 19. Jh. Tls. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt), tls. unter Passep. bzw. in Din A4 Hüllen in einigen Ordnern. - Alters- u. Gebrauchssp. Nicht eingehend gesichtet. Gekauft, wie besichtigt.