Auction 99
99-5207 Konvolut
von über 3500 Bl. zu den Themen Kinder, Kinderspiele, Lehrer, Schule, Schreiben, Lesen, Bibliothek, Zeitung, etc. Ca. 150 Kupferstiche u. überwiegend Holzstiche aus versch. Veröffentlichungen, meist 19. Jh. Versch. Formate. - Alters- u. Gebrauchssp. Gekauft wie besichtigt.