Auktion 99
99-5265 Sammlung
von 12 Bl. Graphiken mit untersch. Motiven, meist 16. Jh. Versch. Techniken u. Formate. Tls. auf Karton, tls. unter Passep. mont.
Dabei: Sammlung von 18 Bl. Graphiken, meist Portraits, in versch. Techn. u. Form., 19. Jh. - Vielfältige Sammlung, tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.