Auktion 99
99-5269 Sammlung
von 88 Bl. Graphiken, darunter Landschaftsansichten, Portraits, Genredarstellungen, etc. Versch. Künstler, Techniken u. Formate, vorw. 18. u. 19. Jh. - Vielfältiges Konvolut, tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.