Auction 99
99-5270 Sammlung
von Ausschneide- u. Bastelbögen, tls. Laubsäge-Vorlagen. Mappe mit insg. ca. 68 Bl. mit untersch. Motiven, darunter Autos, Tiere, Figuren, etc., 1.H. 20. Jh. Untersch. Formate. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.