Auction 99
99-5275 Shakespeare.
Folge von 7 Bl. Kupferstichen mit Szenen zu "As you like it". Kupferstiche nach R.Smirke bei Boydell, London 1801. 38 x 49,5 cm. Unter Passep u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt, 1 Glas kaputt). - Gering gebräunt, schwach fleckig.