Auktion 136:

  Auktion 136

136-1487

Mercurialis,H.

Schätzpreis: 300,00 €

Variarum lectionum, in medicinae scriptoribus et aliis, libri quinque priores. Paris, Nivellius 1585. Mit Druckermarke a.T. 12 Bl. (le.w.), 308 (recte 380) S., 25 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. best., schwach berieb.). - Schwach gebräunt u. fleckig, vord. flieg. Vors. mit schmalem Abriss am unt. Rd. St.a.T.

Mercurialis,H. | Bild Nr.1

Mercurialis,H. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €