Auction 136:

  Auction 136

136-189

Herbert of Cherbury,E.

Estimate: 80,00 €

De religione gentilium, errorumque apud eos causis. Amsterdam, Blaeu 1663. Kl.4°. 2 Bl., 231 S., 4 Bl. Ldr. d. Zt. (Gebrauchsspuren, Innengelenke brüchig).

Ziegenfuß I, 516. Erste Ausgabe, posthum von Isaac Voss hrsg. - Gering gebräunt, Vors. leimschattig. - Gest. Wappen-Exlibris.

Herbert of Cherbury,E. | Bild Nr.1

Estimate:
80,00 €

Your bid: