Auktion 136:
Auktion 136
136-2117 Cize,E.de.
Schätzpreis: 120,00 €
Histoire du Whigisme et du Torisme. Composée par Mr de Cize cy-devant Officier au service d'Angleterre. Den Haag, Veuve d'Adrien Moetjens 1718. 14 nn. S., 367 S. Prgt. d. Zt. mit Rtit. (Schwach best. u. berieb., schwach gebräunt, vereinzelt wurmstichig). - Die Erstausg. erschien 1717. - Tls. schwach gebräunt.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: