Auktion 136:

  Auktion 136

136-2120

(Lamberty,G.de).

Schätzpreis: 120,00 €

Memoires de la derniere revolution d'Angleterre. 2 Bde. Den Haag, Honore 1702. Mit 1 gest. Front., 10 Kupfertaf. (Portraits) u. 1 Kupfertaf. (Bischöfe). 11 Bl., 712 S., 9 Bl.; 1 Bl., 729 S., 3 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. reicher Rverg. (Etw. berieb. u. best.).

Barbier III, 199. - Etw. gebräunt, Bd. 2 tls. schwach wasserrandig. - Provenienz: Adelsbibliothek.

(Lamberty,G.de). | Bild Nr.1

(Lamberty,G.de). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €