Auktion 133
133-2529 Kyoto.
Schätzpreis: 800,00 € | Rückpreis: 533,00 €
Grosser Stadtplan von Kyoto Meiji-Kaisei, Kyo Meisho Michi no Shiori no zu. Holzschnitt. 1871. Kurokawa, Gyokusui, Ikeda, Toritei u.a. 43x88 cm. Gerahmt. - Montiert. Vergilbt.
Schätzpreis: 800,00 € Rückpreis: 533,00 € Jetzt kaufen: