Auction 141:
Auction 141
141-3399 Ackermann, Max
Estimate: 100,00 € | Sold for: 70,00 €
(1887 Berlin - Bad Liebenzell-Unterlengenhardt 1975). Ohne Titel. Farbserigraphie 1952/67. 25,5 x 18,5, Blgr. 39,5 x 29,8 cm. Sign., dat. u. num. - Ex.118/120. - Bayer/Enßlin-List, S 6708. - Leicht gebr., äußere Ränder etw. lichtrandig.
Estimate: 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 100,00 € Sold for: 70,00 €