Auktion 136:

  Auktion 136

136-3445

Gaida, Gregor

Schätzpreis: D 3.600,00 €

(1975 Chorzów, Polen). Summe der Geschichten. Untertitel: 2-teiliges Werk. Technik: Holz, farbig gefasst. 2006. 100 x 45 x 125cm.

Vereinzelt minimale Kratzspuren. Großer Zeh ehemals gebrochen und geleimt bei einem Kind. Finger ehemals gebrochen und geleimt bei einem Kind. Die Kinder sind durch einen Stift verbunden. Der ursprüngliche Metallstift ist verbogen. Das Werk steht nicht ohne Stift, sodass ein Behelfsstift benutzt werden muss. Ansonsten guter Zustand. - Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt (www.gregor-gaida.de). Provenienz: - Galerie Epikur, Wuppertal. - Werk kann nicht versendet werden, Transport Abholung oder Spedition.

Gaida, Gregor | Bild Nr.1

Gaida, Gregor | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 3.600,00 €