Auction 133
133-3723 Kluge, Gustav
Estimate: R 90,00 € | After-auction price: 60,00 €
(1947 Lutherstadt Wittenberg, lebt u. arb. in Hamburg u. Starnberg). Bloßer Kopf. Farbholzschnitt auf Japan, 1996. Ca. 47 x 45 cm. Blgr. 62 x 62 cm. Re. unten sign. - Li. u. oben Knitterspuren.
Estimate: R 90,00 € After-auction price: 60,00 € Buy now: