Auction 135
135-3811 Fuchs, Ernst
Estimate: R 200,00 €
(1930 Wien 2015). Mars. - Jakob u. Joseph. 2 Bl. Radierungen. Plgr. je ca. 19 x 17, Blgr. 29 x 24,5 cm. Beide unt. re. sign. Jwls. unter Passep. mont.
Estimate: R 200,00 € Your bid: