Auktion 135
135-4156 Marec, Victor
Schätzpreis: D 300,00 €
(1862 Paris 1920) zugeschrieben. Blick über den Bug eines Bootes auf einen See mit Turm am Ufer. Öl auf Holz. Ca. 18 x 26,5 cm. Verso Flusslauf. Kolor. Bleistiftskizze, ob. mittig zugeschrieben. Gerahmt. - Idyllisches, impressionistisches Gemälde in zarten Pastellfarben.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: