Auktion 135
135-4517 Vinkeles, Reinier
Schätzpreis: D 300,00 €
(1741 Amsterdam 1816). zugeschrieben. Familienszene, Mutter mit Kind im Schlafzimmer. Aquarell. 18./19. Jhdt. Ca. 30 x 34,5 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: