Auktion 133
133-989 Villon,F.
Schätzpreis: 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
Le Lais. Das kleine Testament. Memmingen 1994. 4°. Mit 48 meist blgr. Offsetlithogr. v. E.Frank. Ohprgt. mit Opp.-Schuber.
Eins von 20 num. Ex. (GA 200) der Vorzugsausgabe A mit signierter Handzeichnung des Künstlers, Druckverm. v. Künstler sign. - Guter Zustand.
Schätzpreis: 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: