Auktion 134
134-3206 Asada, Hiroshi
Schätzpreis: D 360,00 €
(1931-1997, Japan). Petite rivière. Öl auf Lwd. 1977. Ca. 21,5 x 21,5 cm. Unt. re. sign. Verso sign., dat. u. betitelt.
Schätzpreis: D 360,00 € Ihr Gebot: