Auktion 134
Autor: Altarleuchter.
134-2536 Altarleuchter.2 Barockleuchter 18 Jhdt., Laubholz. Vergoldet, rückseitig summarisch. Höhe ca. 86 cm [...] (Volkskunst, Religiöse Volkskunst)
Schätzpreis: D 120,00 € | Rückpreis: 80,00 € | Details >> 134-2537 Altarleuchter.4 klassizistische Altarleuchter. Ende 18./19. Jhdt. Holz gefasst u. vergoldet, tls. summarisch, zwei in Metall, geprägt. 49 bis 89 cm. - Dabei: 1 dreiflammiger Altarleuchter, Messing. [...] (Volkskunst, Religiöse Volkskunst)
Schätzpreis: D 240,00 € | Rückpreis: 160,00 € | Details >> 134-2538 Altarleuchter.Messing, 19. Jhdt. Höhe 70 cm. [...] (Volkskunst, Religiöse Volkskunst)
Schätzpreis: D 90,00 € | Rückpreis: 60,00 € | Details >>
134-2184 Reservistenpfeife., 40,00 €
134-970 Falcone,I., 40,00 €
134-4127 Rizzi, James, 1.000,00 €
134-3031 Rom., 267,00 €