Auction 134
Author: Mannheim.
134-1760 Mannheim.Sammlung von 37 Tln. [...] (Deutschland, Mannheim)
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 € | Details >> 134-2863 Mannheim.Ansicht mit Schloss, Jesuitenkirche und Sternwarte, in Rahmenbordüre mit badischem Wappen und Kurfürstenkrone. Auf einer Handwerkskundschaft der Schreiner für Johannes Beissert, dat. Mannheim den 29sten May, 1809. Kupferstich auf Bütten von F.Wolf bei Witt, Mannheim. 29,5 x 34,5 cm. Mehrf. gestempelt u. gefaltet. - Stopp D 318. [...] (Deutschland)
Estimate: 270,00 € | After-auction price: 180,00 € | Details >>
134-533 Feillee,(F.)de la., 60,00 €
134-4289 Stillleben, 180,00 €
134-3218 Baeck, Elias gen. Heldenmuth, 133,00 €
134-2674 Wolff, Paul, 400,00 €