Auktion 134
Autor: Mannheim.
134-1760 Mannheim.Sammlung von 37 Tln. [...] (Deutschland, Mannheim)
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 € | Details >> 134-2863 Mannheim.Ansicht mit Schloss, Jesuitenkirche und Sternwarte, in Rahmenbordüre mit badischem Wappen und Kurfürstenkrone. Auf einer Handwerkskundschaft der Schreiner für Johannes Beissert, dat. Mannheim den 29sten May, 1809. Kupferstich auf Bütten von F.Wolf bei Witt, Mannheim. 29,5 x 34,5 cm. Mehrf. gestempelt u. gefaltet. - Stopp D 318. [...] (Deutschland)
Schätzpreis: 270,00 € | Rückpreis: 180,00 € | Details >>
134-2575 Madonna mit Kind., 300,00 €
134-700 Weixlgärtner,A., 50,00 €
134-4419 Wehrmann, Antoinette M. (Toni), 160,00 €
134-3364 Dali,Salvador, 333,00 €