Auction 134
Author: Silbertabatiere
134-2468 Silbertabatierewohl Russland 2.H.18.Jh. Doppeltabatiere mit zwei fein punzierten u. gravierten Scharnierdeckeln. Vorderseite mit je seitlich russischer Architektur. Mitte mit Vase und Blumen. Rs. mit Blumenschmuck und umlaufender Dekor mit Ranken. 7 x 5,2 x 2,1 cm. Gew. 80,2 g. [...] (Silber)
Estimate: D 300,00 € | After-auction price: 200,00 € | Details >> 134-2469 Silbertabatierewohl Russland 2.H.18.Jh. Doppeltabatiere mit zwei fein punzierten u. gravierten Scharnierdeckeln. Vorderseite mit russischer Architektur. Rs. mit Blatt- Blütenranken u. Vogel. 7,2 x 5,4 x 2,1 cm. Gew. 82,7 g. [...] (Silber)
Estimate: D 300,00 € | After-auction price: 200,00 € | Details >>
134-4242 Hand., 180,00 €
134-3162 Plattner, Karl, 180,00 €
134-2633 Lanting, Frans, 200,00 €
134-762 Gessner,C., 400,00 €