Auction 134
Subject group: Spiegel
134-2205 Biedermeier-Spiegel.Teilebonisiert, hochrechteckig. 112 x 62,5 cm. Furnierter Holzrahmen, oben Füllungsfeld mit durchbrochen gearbeitetem Bogen- und Rankenmuster, hinterlegt mit blauem Papier mit Sternen. - Spiegel angelaufen, Altersp. [...] (Varia, Spiegel)
Estimate: D 100,00 € | After-auction price: 67,00 € | Details >> 134-2206 Jugendstilspiegelmit Lilienmotiv. Metall mit dunkelgrauer Patina. 53 x 31 cm. Aufsteller hinten nachträglich angebracht. [...] (Varia, Spiegel)
Estimate: D 150,00 € | After-auction price: 100,00 € | Details >>
134-4159 Sammlung, 240,00 €
134-1444 Freud,S., 300,00 €
134-115 Fernandez,J.P., 133,00 €
134-1949 Stieler,(A.)., 60,00 €