Auktion 134
Sachgebiet: Spiegel
134-2205 Biedermeier-Spiegel.Teilebonisiert, hochrechteckig. 112 x 62,5 cm. Furnierter Holzrahmen, oben Füllungsfeld mit durchbrochen gearbeitetem Bogen- und Rankenmuster, hinterlegt mit blauem Papier mit Sternen. - Spiegel angelaufen, Altersp. [...] (Varia, Spiegel)
Schätzpreis: D 100,00 € | Rückpreis: 67,00 € | Details >> 134-2206 Jugendstilspiegelmit Lilienmotiv. Metall mit dunkelgrauer Patina. 53 x 31 cm. Aufsteller hinten nachträglich angebracht. [...] (Varia, Spiegel)
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 € | Details >>
134-4410 Waterloo, Anthonie, 467,00 €
134-2178 Münzen., 440,00 €
134-859 Beumer,P.J., 67,00 €
134-2461 Jugendstil Silberschale., 67,00 €