Auktion 69
Autor: Heiligenikone.
69-4359 Heiligenikone.2 Heilige im Priesterornat mit Buch. Hinterglasmalerei, wohl Balkan, 19. Jh. 36,5 x 30,5 cm. Gerahmt. - St. Altersspuren u. Rahmen beschäd., einige Farbabplatzungen. [...] (Künstlergraphik, Ikonen)
69-4360 Heiligenikone.Hinterglasmalerei, wohl Balkan, 19. Jh. 36 x 30 cm. Gerahmt. - Einige Farbabplatzungen vor allem oben, Altersspuren. [...] (Künstlergraphik, Ikonen)